Сегодня мы хотим вам рассказать о новой языковой школе “Lingo Fit”. “Lingo Fit” — это изучение английского в формате тренинг-интенсив, как занятия фитнесом, только для мозгов.

“Lingo Fit” находится в Академгородке, на улице Коптюга 11, занятия проводятся с 8 утра до 21:30, то есть каждый сможет выбрать себе удобное время для занятий, а также формат занятий, так как формат действительно разный, и можно выбрать тот, который тебе больше подходит. Есть групповые просмотры фильмов на английском с последующим обсуждением, есть даже театральные уроки.

В субботу мы сходили на открытый мастер-класс по лепке пельменей, по английской инструкции. Вообще мастер-класс был для маленьких детей, но даже нам, взрослым девочкам очень понравилось, узнали, как готовить настоящие пельмени, и пополнили свой словарный запас несколькими новыми словами. Детишки открытым уроком остались очень довольны, как и их родители.

А с этой недели кадровое агентство Алексея Сухорукова идет уже не на мастер-класс, а на полноценные занятия, будем поднимать свои скилы английского, будем рады, если и вы к нам присоединитесь =)

Подготовила Валентина Кисарова