ЗАЧЕМ СТАРТАПАМ ИДТИ В АКСЕЛЕРАТОР ФРИИ? 
1. Выход в точку роста. 
Акселератор ФРИИ — программа ускоренного вывода IT-продуктов на рынок для стартапов на стадиях от готового прототипа до первых продаж и оборота до 5 млн. руб. в месяц. 
За три месяца основатели при помощи экспертов ФРИИ проверяют жизнеспособность бизнес-модели, ставят продажи на поток, пробивают потолок роста. 
2. Инвестиции.
На время акселерации стартапы получают 2,1 млн руб. инвестиций от ФРИИ. При достижении установленных KPI ФРИИ предлагает следующие раунды инвестиций (до 25 и 325 млн руб.). Кроме того, команды попадают в поле зрения других российских и зарубежных венчурных инвесторов. 
3. Отраслевые партнёры.
ФРИИ работает с крупными отраслевыми партнёрами из сфер «медиа» (1-й канал, Газпром-Медиа, СТС, Rambler, ТАСС), «медицина» (STADA, Bayer, Национальный Центр Информатизации — входит в концерн «РОСТЕХ», ОМБ, Medme), «интернет вещей» (GS Group, КОРТРОС, Минстрой России, Минпромторг России, Банк «Открытие», ВСМ, НПО «Сатурн»), «финтех» (Сбербанк, Digital Ventures, банк «Открытие», банк «Санкт-Петербург»), а также развивает совместные программы с Yandex и Microsoft. 

ФАКТЫ ОБ АКСЕЛЕРАТОРЕ ФРИИ 
Три месяца программы выпускники сравнивают с двумя годами работы в обычном режиме. 
Методология ускорения роста бизнеса проверена на 200+ стартапах с 2013 года. 
Команды на три месяца попадают в эпицентр венчурной индустрии и сразу получают доступ к ИТ-экосистеме: 180+ экспертов, крупные партнёры, потенциальные клиенты, инвесторы. 
ФРИИ осуществляет PR-поддержку портфельных компаний: наши команды получают публикации в интернет- и печатных СМИ, попадают в телеэфир, становятся спикерами на мероприятиях. 

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ 
На момент подачи заявки у вас как минимум уже должна быть рабочая версия продукта. 
До 23 июня 2016 года заполните профиль проекта и запишитесь на скайп с экспертом. 
Если проект соответствует базовым требованиям, эксперт допустит вас на следующий этап отбора. 
Если вы заранее пройдёте скайп с экспертом, то до окончания приёма заявок (23 июня 2016 года) у вас будет время доработать проект и качественно улучшить анкету. 
Читайте подробности и подавайте заявку на сайте до 23 июня — успевайте пройти скайп с экспертом и получить обратную связь заранее! 
  
Подать заявку:  https://edu.iidf.ru/?arrangement=5d0bd08a