Всемирный день компьютерной графики.

Всем привет!

Сегодня не обычный день, сегодня «День компьютерной графики», который отмечается по всему миру, и не менее активно в России.

Немного истории: идея проведения «Дня компьютерной графики» была выдвинута еще в 1998 году компанией Alias. Дата праздника выбрана неслучайно – она единственная в году начинается со знакового сочетания символов: 3D – 3 December. К празднованию присоединились такие международные гиганты, как Adobe, nVidia, Wacom и многие другие компании. Сначала 3December (еще одно название Дня компьютерной графики) касался только создателей трехмерных изображений, но постепенно он охватил и все остальные отрасли, связанные с компьютерной графикой вообще.

Мы же в этот день хотим поздравить всех пользователей Autodesk, Photoshop, CorelDRAW, 3DS MAX, paint ( 🙂 ), и т.д. Дорогие наши, дизайнеры, художники, любители, поздравляем вас с этим замечательным праздником, желаем творческих успехов, неутомимой энергии, непрекращающегося вдохновения, и отличного настроения!

Кстати напомню, что у нас всегда есть интересные вакансии для дизайнеров и художников, более подробно про них может рассказать Оля.

Подготовила Валентина Кисарова