Курс Java-разработчиков для ИТ-Академии Сухорукова - один из самых любимых. Во-первых, это тот курс, после которого более 70% выпускников устраиваются на работу по полученной специальности. Во-вторых, слушать лекции Всеволода Рылова - очень увлекательно. И в-третьих, это один из старейших курсов Академии, мы к нему искренне привязаны всем коллективом. Поэтому каждый новый запуск для нас - повод для радости.
На Java, по словам Всеволода, написано больше строк кода, чем на всех остальных языках, вместе взятых. И этот язык не собирается сдавать своих позиций!
Четвертого марта стартует новый набор будущих Java-программистов - как обычно, в двух местах, в центре Новосибирска и в Академгородке. Лекции традиционно будет вести Всеволод Рылов для обеих аудиторий. Полтора месяца, 56 часов глубокого погружения в особенности разработки на Java - и вы будете готовы самостоятельно писать приложения.
Если ориентироваться на статистику Яндекс, средняя зарплата Java-разработчиков в Новосибирске - 64000 рублей. Мечтающие переехать в Москву могут рассчитывать на кратное увеличение - не менее чем в два раза.
Мест на этот запуск осталось немного, но вы можете успеть записаться!
-
оставьте заявку на сайте или
-
свяжитесь с нами по телефону 8-952-922-555-3 (Мария)
-
зайдите в нашу группу Вконтакте и оставьте сообщение нашему менеджеру
- отправьте подтверждение на электронный адрес academ@suhorukov.com