Noveo — компания по разработке программного обеспечения с офисами в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Париже, Лондоне и Сиэтле. В штате компании более 350 сотрудников.

Основные направления нашей работы:

  • Разработка веб-приложений и сайтов (PHP, Java, Python, NodeJS, Ruby);
  • Разработка корпоративных приложений (Java Enterprise);
  • Разработка мобильных приложений для iOS, Android, Windows Phone;
  • Кроссплатформенная разработка;
  • Разработка игр;
  • Salesforce-разработка;
  • Тестирование ПО;
  • Дизайн.

Основной бизнес Noveo — аутсорсинговая разработка, а значит, наши сотрудники имеют возможность работать над интересными и сложными проектами в самых разных областях бизнеса. Нашими заказчиками являются в основном крупные европейские компании (банки, автомобильные концерны, телекоммуникационные компании), что задает высокие требования к качеству кода и архитектуры. В Noveo у тебя будет возможность попробовать различные технологии и вникнуть в бизнес больших известных компаний, как российских — РБК, ВПБ, Связной, MTV, так и европейских — BMW, Renault, Societe General, Orange и других.

Наши офисы разработки ПО находятся в Новосибирске и Санкт-Петербурге. В Новосибирске два офиса, в Академгородке (в пяти минутах ходьбы от станции Сеятель) и в городе, рядом со станцией метро Гагаринская. Офис в Санкт-Петербурге располагается на Киевской, в пешей доступности от станции метро Фрунзенская. Наши сотрудники могут выбрать удобное для них место работы, а также (при желании) работать в разных офисах поочерёдно.

Некоторые проекты требуют разработки на стороне заказчика, поэтому мы нередко отправляем своих сотрудников в командировки (в основном в западную Европу).

Одна из главных вещей, которые мы ценим в наших сотрудниках, — стремление профессионально расти и развиваться, поэтому, помимо возможности работать на новых проектах и технологиях, в компании существует проработанная система тренингов, а также бесплатное обучение английскому и французскому языкам.

Узнать более подробную информацию о компании и открытых вакансиях можно на сайте: http://noveogroup.ru/ или в группе в Вконтакте: http://vk.com/noveo