Всем привет!

Сегодня хотим вас познакомить с нашим экспертом по C++, кандидатом, отличным человеком и нашим хорошим другом. Знакомьтесь, Антон Киселёв.

Наше знакомство началось с небольшого шага — отправки резюме, а закончилось тем, что Антон нашел работу своей мечты. И еще стал нашим хорошим другом.

Читаем 😉

— Привет, Антон! Расскажи немного о себе.

-Сейчас я работаю в компании “Xored”, занимаюсь разработкой современных тестирующих систем для Web-сервисов. Очень интересный проект — тут есть где разгуляться: и самые передовые Web технологии, и базы данных, и разработка высокопроизводительных приложений для Linux, облачные вычисления.

— Антон, теперь вопроc, как ты познакомился с кадровым агентством Алексея Сухорукова?

— Я начал задумываться о смене работы, и мне посоветовали обратиться в КА Сухорукова, (кстати, про это кадровое агентство я слышал много хороших отзывов еще до знакомства с девочками 🙂 ). Отправил резюме, мне перезвонила Оля, и пригласила на собеседование.

— И чем же закончилось собеседование?

— Ольга посоветовала мне несколько компаний, даже сходила со мной на несколько собеседований, познакомила с работодателями. В итоге, мне сделали несколько офферов различные компании, но Xored мне понравился больше всего. Интересные проекты, сильная команда разработчиков. Идеальная компания. Очень рад, что Оля порекомендовала меня к ним.

— Спасибо, Антон! Мы тоже очень рады, что ты видишь “Xored”, как идеальную компанию для себя. Мне интересно, как ты стал работать у нас техническим специалистом?

— Когда я уже начал работать в “Xored”, мне позвонила Оля и попросила помочь, проводить технические собеседования с кандидатами. Раз в неделю, в две я работаю экспертом. Всегда приятно пообщаться с умными людьми. К сожалению, сейчас времени становится все меньше, так как на основной работе очень серьезные проекты, требующие большой отдачи.

— Антон, как насчет, пары советов для подрастающего поколения C++-разработчиков? — Самое главное: программирование должно вам действительно нравиться. Придумывайте и ставьте себе различные задачи, решайте их, не бойтесь использовать различные инструменты для достижения цели, расширяйте свой кругозор в области современных технологий, и все получится!  

-Спасибо. Напомню, что мы всегда рады видеть тебя по пятницам, уже за пределами работы.

От себя добавлю, что вакансия технического специалиста (по различным направлениям) к нам в агентство всегда открыта. Кому интересно попробовать себя в этой роли, пообщаться с программистами и рекрутерами (у нас много милых девочек), ждем в гости =)

Подготовила Валентина Кисарова