Наши эксперты по релокации подготовили для вас информацию о 5 основных этапах по релокации и трудоустройству в Берлин на должность С++-разработчика.

1. Отклик на вакансию и наше знакомство с вами.

Вы откликаетесь на вакансию С++-разработчика и отправляете резюме на английском языке по ссылке на сайте. Или на почту candidate@suhorukov.com.

Как только мы получим ваш отклик на нашу вакансию, мы свяжемся с вами для более подробного рассказа о заказчике и его проектах, об условиях работы и переезда, ну и ответим на все ваши вопросы.

2. Тестовое задание.

После того как мы выясним все ваши потребности и пожелания к новой работе, а вы поймете, что вакансия точно вам подходит, мы отправим ваше резюме нашему заказчику в Берлин. После рассмотрения вашего резюме заказчик вышлет вам ссылку на тестовое задание. Наш аккаунт-менеджер Татьяна Пьянкова предупреждает, что оно сложное и требует вашего времени и усидчивости 🙂

3. Техническое собеседование по скайпу с заказчиком.

После успешного выполнения тестового задания вас ждет skype call на английском языке с техническими специалистами компании, которые смогут оценить вашу квалификацию, а вы — задать дополнительные вопросы.

4. Личное знакомство с заказчиком в Берлине.

После успешного прохождения  skype call компания купит вам билет в Германию и будет вас ждать в стенах своего офиса для очного знакомства. Там вы сможете оценить свое будущее место работы и лично познакомиться с коллегами.

5. Оффер и переезд.

По возвращению в Россию вам высылается оффер. А после вашего согласия в течение 3 месяцев компания готовит все документы для переезда, а также помогает с поиском жилья и последующим заселением. Компания компенсирует затраты на перелет вас и вашей семьи и компенсируют первые месяцы проживания.

Подробнее предлагаем ознакомиться с информацией о работе, заработных платах и налогах в Германии.

Начинайте действовать, Германия ждет!