На данный момент в Кадровом агентстве Алексея Сухорукова открыты три вакансии от компании с мировым именем, которая занимается разработкой и поставкой live-игр для онлайн-казино. Эти игры позволяют не только играть у себя дома, но и в реальном времени общаться с дилером (крупье) и другими игроками. Разработчики компании делают все для того, чтобы игроки могли использовать не только возможности компьютера, но также мобильных устройств и телевизора.

Более 10 лет компания находится на рынке поставок live-софта и заслужила мировое признание. Она имеет необходимые лицензии и регулярно проходит проверки ПО и игорного оборудования. Сейчас набор в команду разработчиков ведется в один из офисов компании в Риге (Латвия). Мы можем вам предложить три вакансии: Senior JavaScript Developer, QA Java Engineer и Scala Developer.

Для трудоустройства в компанию необходимо вместе с нами сделать ряд шагов, которые обеспечат быстрое и эффективное достижение цели — выхода на работу мечты.

  1. Вы отправляете резюме к нам на promo@suhorukov.com, мы в этот же день связываемся с вами и обсуждаем более детально ваш опыт, потребности заказчика, условия релокации, зарплату и прохождения этапов отбора.
  2. Далее мы готовим резюме к отправке в компанию — оно должно быть на английском языке, с подробным описанием стека, проектов и ссылкой на репозиторий.
  3. После отправки резюме в течение недели вас ожидает или тестовое задание, если к вам есть вопросы, или сразу техническое двух-трехчасовое собеседование по скайпу на английском языке.
  4. При успешном прохождении встречи по скайпу вы сразу получаете оффер.
  5. Как только вы соглашаетесь, компания начинает готовить вам документы на визу, что может занять от 5 недель до 4-х месяцев, оплачивает перелет, и затем вы вылетаете в Ригу и выходите на работу в офис.
  6. О том, что вас ждет по приезду, начиная от решения жилищного вопроса и заканчивая компенсационным пакетом, мы расскажем в следующей статье  «IT-эмиграция в Ригу: виза, жилье и быт».

Надеемся, мы были вам полезны. Подписывайтесь на наши странички в Linkedin и Фейсбук и будьте в курсе наших новостей и вакансий с релокацией за границу.